Dregeno Seiffen
  • Deutsch
  • English
  • Japanese
Ich bin ein: Mitglied Händler
Benutzername:
Passwort:
 
Ich bin ein: Mitglied Händler
Benutzername:
Passwort:
 

Ansprechpartner

Geschäftsleitung, Export- und Logistikzentrum
Oberheidelberger Straße 10A, 09548 Kurort Seiffen

Zentrale: 037362 777-0
Telefax: 037362 777-77
E-Mail: info@dregeno.de

Juliane Kröner
Geschäftsführender Vorstand
E-Mail: info@dregeno.de

Jana Müller
Sekretariat
Tel.: 037362 777-0
Fax: 037362 777-77
E-Mail: info@dregeno.de

Bodo Krause
Leiter Verkauf
Tel.: 037362 777-43
E-Mail: b.krause@dregeno.de

Kerstin Franke
Leiterin Export
Tel.: 037362 777-42
E-Mail: k.franke@dregeno.de

Peter Reichelt
Leiter Einkauf
Tel.: 037362 777-69
E-Mail: p.reichelt@dregeno.de

Yvonne Zänker
Ein- und Verkauf Material
Tel.: 037362 777-41
E-Mail: y.zaenker@dregeno.de

Claudia Schlieder
Versand
Tel.: 037362 777-44
E-Mail: c.schlieder@dregeno.de

Karina Matthes
Kundenservice Versand- und Onlinehandel
Tel.: 037362 777-67
E-Mail: k.matthes@dregeno.de

Isabell Langer
Reklamation
Tel.: 037362 777-45
E-Mail: i.langer@dregeno.de


Buchhaltung, Werbung
Hauptstraße 98, 09548 Kurort Seiffen

Antje Lindner
Buchhaltung
Tel.: 037362 8778-21
E-Mail: a.lindner@dregeno.de

Beatrice Meyer
Buchhaltung
Tel.: 037362 8778-78
E-Mail: b.meyer@dregeno.de

Frances Uhlig
Ein- und Verkauf
Tel.: 037362 8778-17
E-Mail: f.uhlig@dregeno.de

Johanna Kaden
Werbung
Tel.: 037362 8778-22
E-Mail: j.kaden@dregeno.de

Markus Schlieder
Leiter Technik
Tel.: 037362 8778-15
E-Mail: m.schlieder@dregeno.de


Einzelhandel & Gastronomie
Hauptstraße 72, 09548 Kurort Seiffen

Martin Siegert
Leiter Einzelhandel
Tel.: 037362 7987-10
E-Mail: m.siegert@dregeno.de

Diana Stockdreher
Leiterin Café & Restaurant
Tel.: 037362 7987-15
E-Mail: cafe@spielzeugschachtel-seiffen.de

Händlersuche

Finden Sie
Ihren DREGENO-
Fachhändler!

zum Händlerverzeichnis